Hartmetall-Fräser AL-3E-D10.0, Karbid-Ball-Schaftfräser 10mm
benutzerdefinierte Schaftfräser
Aluminiumausschnittschaftfräser
Herkunftsort:
ZhuZhou
Markenname:
ZCCCT
Zertifizierung:
ISO 9001:2008
Modellnummer:
AL-3E-D10.0
Kontaktieren Sie uns
Bitte um ein Angebot
Produktdetails
Modellnummer:
AL-3E-D10.0
Markenname:
ZCCCT
Beschichtung:
TiAIN
Material:
Karbid
Beispielauftrag:
Annehmbar
Werkstück:
Aluminium
Gesamtlänge:
75mm
Wellenlänge:
30 mm
Flötenzahl:
3
Spiralwinkel:
45 °
Durchmesser:
10mm
Hervorheben:
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge
1-teilig
Preis
Verhandelbar
Verpackung Informationen
1pcs in einem Plastikkasten
Lieferzeit
innerhalb 24 Stunden wenn Vorrat verfügbar
Zahlungsbedingungen
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
500000 Piece / Pieces per Monat
Produktbeschreibung
Flöten-Aluminiumvornschneider AL-3E-D10.0 ZCCCT drei
Modellnummer: AL-3E-D10.0
1. Fester Karbidschaftfräser sind für Aluminium passend.
2. Verbessern Sie Abnutzungszustand und verbessern Sie Standzeit.
4. Ausgezeichnete Oberflächenbeschaffenheit des Werkstückes.
ZCCCT-Aluminiumschaftfräser  Hartmetall-Fräser AL-3E-D10.0, Karbid-Ball-Schaftfräser 10mm 0
Modellnummer AL-3E-D10.0
Werkstück Aluminium
Gesamtlänge 75MM
Wellenlänge 30MM